Авторизация

Последние комментарии

Всем известно, что на трассе М4 "Дон" многочасовые пробки, особенно в часы пик. Это происходит из-за того, что ведется многокилометровый ремонт магистрали.


Реконструкция трассы причиняет неудобства автомобилистам из четырех районов Московской области: Домодедовскому, Ленинскому,  Каширскому и Ступинскому.


Сейчас на ремонте находится участок из Новокаширского шоссе, на протяжении с 48 по 72 км. Здесь наиболее сложная развязка на 62-м км, которая обеспечит движение с Новокаширского шоссе к Барыбино и Усадам, а также в обратном направлении.


После завершения работ по реконструкции автомагистрали максимальная доступная скорость движения составит 120 км/ч. Кроме того, предусмотрена разделительная полоса шириной 4-6 м и по три полосы движения в каждую сторону шириной 3,75 м.


Так же в ходе проведения работ планируют создание 3-х новых транспортных развязок и модернизация 11-ти имеющихся. Ремонтные работы предположительно планируют закончить 15 января 2011 года. Стоимость реконструкции составляет около 4,1 миллиарда рублей.

Комментарии  

0 #1 asd 12.02.2012 19:19
"Стоимость реконструкции составляет около 4,1 миллиарда рублей."
:cry:

Комментарии отключены