Авторизация

Последние комментарии

Прокатиться с ветерком по ДонуДо увеличения скоростного режима осталось совсем чуть-чуть. Уже в октябре лимит на автомагистралях поднимут до 130 км/ч. Правда, произойдёт это пока только на одном единственном участке трассы М4 "Дон". Конкретные сроки изменения правил не называются. Известно лишь, что скоростной участок будет иметь протяженность около 80-ти километров - между МКАД и 122-м километром трассы. И разгоняться разрешат только легковым автомобилям.

Кстати, ранее ответственный за этот участок дороги "Автодор" планировал изменить скоростной режим уже в августе этого года. Сроки перенесли из-за того, что специалисты компании совместно с инспекторами ГИБДД оценивали состояние дорожного покрытия и установку необходимых знаков. И это работа несколько затянулась, поэтому открытие скоростного участка перенесли с августа на октябрь.

Тут есть, правда, небольшой нюанс. Совсем скоро придёт зима, и повышать скорость в этот период многие эксперты считают нецелесообразным и опасным шагом. Но в любом случае в "Автодоре" заверили, что как только все формальности будут соблюдены, водителей оповестят об изменении лимита, а на трассе появятся соответствующие указатели.

Пока же на всей трассе М4 "Дон" действует максимум скорости - 110 км/ч.

В наши дни на рынке дорожно-строительной и коммунальной техники конкурирует немалое количество организаций. Купить баровую машину вы можете в нашей компании. Все, что вам необходимо для дорожных работ: баровая машина, экскаватор и многое другое можно найти у нас.


Комментарии отключены