Авторизация

Последние комментарии

Москва. 6 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Строительство дороги от аэропорта “Домодедово” до трассы М4 “Дон” может начаться в 2014 г., говорится в сообщении аэропорта.
“Предусматривается строительство соединительной дороги с автодорогой М4 “Дон”, что обеспечит скоростной подъезд к аэропорту с юга Московской области”, – отмечается в пресс-релизе.

В 2014 г. должен стартовать второй этап, в рамках которого планируется реконструкция пяти транспортных развязок, что позволит организовать движение на подъезде к аэропорту “Домодедово” с разрешенной скоростью 110 км/ч.
Запланировано увеличение количества полос движения с 4 до 8 на участке от транспортной развязки в районе поселка Востряково до “Домодедово” и с 4 до 6 полос на участке от отмыкания Каширского шоссе до транспортной развязки на Востряково.
В 2012 г. планируется построить 4 надземных пешеходных перехода, что увеличит скорость движения по трассе, а в 2013-2014 гг. – многоуровневую развязку у поста ГИБДД на подъезде к аэропорту по сообщению сайта newsdots.ru
В 2011 г. также будет организован разворот на 1 км Каширского шоссе и ликвидирован светофор у поселка Развилка.
“По инициативе аэропорта “Домодедово” и по поручению министра транспорта Игоря Левитина, которое он дал на совещании 26 марта 2011 г. соответствующим службам, рассматривается также возможность реконструкции многоуровневой транспортной развязки на съезде в сторону села Молоково для обеспечения бессветофорного движения и ликвидации заторов при отмыкании Каширского шоссе”, – говорится в сообщении.


Комментарии отключены