Авторизация

Последние комментарии

altПротяженностью в 1543,7 километра, трасса М4 Дон идет через города Москва—Воронеж—Ростов-На-Дону—Краснодар—Новосибирск. Максимальная скорость передвижения автомобилей с массой не более 3,5 тонн до 130 км/ч. Дорога покрыта цементобетоном в Московской области, за её пределами— асфальтобетоном.


Была построена и открыта в 1966 году, в результате потребности в дороге третьей технической категории. Реконструкция всей трассы проводилась в 2000х годах. В 2010 году максимальная скорость на Липецком участке была ограничена до 110 км/ч, а длина платного участка с 20 до 50 километров.

Поток фур, перевозящих сельскохозяйственную продукцию, и отдыхающих летом нагружает трассу и затрудняет передвижение. Еще одной причиной перегрузки трассы могут быть ремонтные работы на Воронежской и Ростовской областях. Во время неблагоприятных погодных условий передвижение по горному участки Красноярского края проблематично.

На трассе расположено 4 платных участка. Два из них находятся в Тульской области. Один в старом обходе города Ефремова, другой в старом обходе города Богородицка. В Московской области расположен на Каширском шоссе, и в Липецкой области на участке дороги через Задонск и Хлевное стоит еще один участок.

На трассе находятся достопримечательности : памятник "Журавли", комплекс "Куликово поле" и др.

Предлагаем заказать металлические таблички с различными надписями по приемлемой стоимости. С помощью наших табличек вы сможете сделать уникальную рекламу, которая продвинет ваш бизнес на новый уровень и принесет весомый доход. Заказ осуществляется по указанному номеру.

Комментарии  

+2 #1 Guest 31.01.2014 07:07
ПРИКОЛЬНО ЗВУЧИТ ТРАССА М4 МОСКВА ВОРОНЕЖ РОСТОВ Н-Д КРАСНОДАР НОВОСИБИРСК ЭТО НАВЕРНОЕ ЧТО-БЫ ЗАПУТАТЬ ИНОСТРАНЦЕВ :

Комментарии отключены