Авторизация

Последние комментарии

М-4 Дон - трасса федерального значенияОдной из самых оживленных и приличных дорог нашей страны является Трасса М-4 "Дон" Это довольно большой участок дороги, соединяющий Московскую область с Краснодарским краем. Трасса пролегает также через Липецкую, Воронежскую, Тульскую и Ростовскую область. Трасса М-4 "Дон" - это автодорога, имеющая стратегическое федеральное значение. В летний период десятки тысяч людей едут по этой трассе к морю. А в обратном направлении мощные фуры везут тысячи тонн овощей и фруктов. В таких условиях важно соблюдение скоростного режима. Протяженность дороги -1544 км. Трасса пролегает по равнинно-холмистой местности. По пути следования трасса пересекает реки Дон, Красивая Меча, Ока, Сосна, Северский Донец, Кубань.

На всей протяженности трассы по мере продвижения к морю температурный режим меняется на более теплый. Летом, трасса во многих местах ремонтируется, поэтому, пробки - неизбежны. в целом же, трасса имеет 4 полосы движения. Покрытие дороги асфальтобетонное, а ширина проезжей части на различных участках трассы составляет от 7 до 9 метров. Планируется, что трасса к 2015 году станет дорогой первой категории. Для контроля безопасности движения трасса оснащена видеокамерами, особенно много видеокамер наблюдается в Воронежской области.

На протяжении трассы, вдоль дороги расположены кафе, мотели, АЗС, поэтому, у путешествующих по М-4 не возникнет проблем ни с топливом, ни с питанием.Высокое качество обслуживания такси беляево, приемлемые цены и работа круглосуточно, это ваш выбор. Самые низкие тарифы на междугородние перевозки и заказы по Москве. Такси беляево предоставляет все виды услуг, от перевозки животных и детей, до встречи на вокзале или аэропорте.

Комментарии отключены